Londoner Silber Deckeldose mit Innenvergoldung,
rechteckig, gerillter Dekor, 9x 6,5 cm, Gewicht 93 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1924, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.05.2018 - 16:00
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 22.05.2018 - 16:00 |
Exhibition: | Exhibition: online |