Wiener Silber Gießer mit Innenvergoldung,
rund, hochgezogener Henkel, Höhe 10 cm, Gewicht 205 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 182(?), (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.05.2018 - 16:00
EUR 300.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 22.05.2018 - 16:00 |
Exhibition: | Exhibition: online |