2 Wiener Gewürzstreuer,
rund, drei Kugelfüße, Schraubverschlüsse, Höhe 3,5 cm, Gewicht 61 g, Meisterzeichen, Wiener Windhundkopfpunze ab 1922, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.05.2018 - 16:00
EUR 150.-
2 Wiener Gewürzstreuer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 22.05.2018 - 16:00 |
Exhibition: | Exhibition: online |