Wiener Taktstock mit chinesischer Elfenbein Schnitzerei,
Holz, Silbermontierungen, feine florale und figurale Schnitzerei, Länge 46 cm, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Schnitzerei wohl Ende 19. Jh.,(HS) ASA
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.05.2018 - 16:00
EUR 300.-
EUR 300.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 22.05.2018 - 16:00 |
Exhibition: | Exhibition: online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT