Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Blick über die Dächer von Wien, mit NL Luigi Kasimir bezeichnet (Nachlass), Radierung in Farbe, Darstellungsgröße ca. 34 x 24 cm, Blattgröße ca. 42 x 36 cm, Rand stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
22.05.2018 - 16:00
EUR 120.-
Luigi Kasimir *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 22.05.2018 - 16:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | Exhibition: online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 120.-