Peter Krawagna *
(Klagenfurt 1937 geb.) 3 Blätter: Landschaften, rechts unten signiert und tlw. datiert: Krawagna (19)74, Radierungen, nummeriert 12/15, 2/25 und 17/20, Passepartoutausschnitte ca. 25 x 18 cm (2 mal) und 19 x 25 cm, Passepartoutgröße ca. 70 x 50 cm
Specialist: Christian Wiesinger
22.05.2018 - 16:00
EUR 180.-
Peter Krawagna *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 22.05.2018 - 16:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | Exhibition: online |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 2,000.- to EUR 3,500.- -
Starting bid:
EUR 130.-