Erika Abels-d'Albert *
(Berlin 1896-1975 Paris) studierte bei Irma v. Duczynska Rückseite betitelt: Früchte, rechts unten signiert und datiert: Erika Abels (19)27, Aquarell auf Papier, ca. 35 x 21 cm, Passepartoutgröße ca. 70 x 50 cm
Specialist: Christian Wiesinger
22.05.2018 - 16:00
EUR 130.-
Erika Abels-d'Albert *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 22.05.2018 - 16:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | Exhibition: online |