Eduard Angeli *
(Wien 1942 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: Angeli (19)86, Radierung in Farbe, nummeriert 56/76, Darstellungsgröße ca. 46 x 61 cm, Blattgröße ca. 61 x 80 cm, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
22.05.2018 - 16:00
EUR 220.-
Eduard Angeli *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 22.05.2018 - 16:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | Exhibition: online |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 500.- to EUR 800.- -
Starting bid:
EUR 260.-