Demeter Koko
(Linz 1891-1929) Entwurfzeichnung eines Jungen Rückseite mit Nachlassstempel Demeter Koko, Kohlezeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 15 x 22 cm, vergilbt, Rand beschädigt, verglast
Provenienz: Sammlung Pillwein/August Schmidt
Specialist: Christian Wiesinger
22.05.2018 - 16:00
EUR 280.-
Demeter Koko
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 22.05.2018 - 16:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | Exhibition: online |