Eduard Sander *
(Wien 1889-1974) Alpenblumenstrauß, signiert, datiert: E. Sander 1958, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 16 x 13,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
22.05.2018 - 16:00
EUR 280.-
Eduard Sander *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 22.05.2018 - 16:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | Exhibition: online |