Franta Frantisek Maly
(Rosice 1900-1980 Karlovy Vary) 2 Bilder: Bootsfahrer, Marktsbesuch, unten signiert: Fr. Maly, Franta Maly, Öl auf Karton, ca. 30 x 39 cm und 43 x 27 cm, grahmt
Specialist: Christian Wiesinger
22.05.2018 - 16:00
EUR 280.-
Franta Frantisek Maly
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 22.05.2018 - 16:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | Exhibition: online |