Eduard Bargheer *
(Hamburg 1901-1979) 2 Blätter "Ruinen am Meer", "Häuser am Meer", rechts unten signiert Bargheer, Lithografien in Farbe, nummeriert 43/120, ca. 34 x 46 cm, Passepartout, foliert
Specialist: Christian Wiesinger
22.05.2018 - 16:00
EUR 100.-
Eduard Bargheer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 22.05.2018 - 16:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | Exhibition: online |