Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Blick auf die Ruine Waxenberg, rechts unten signiert und datiert: H. Kobinger 1.1.(19)66, Holzschnitt, ca. 24 x 39 cm, Knittstellen, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
22.05.2018 - 16:00
EUR 140.-
Hanns Kobinger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 22.05.2018 - 16:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | Exhibition: online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 280.- -
Starting bid:
EUR 220.- -
Starting bid:
EUR 200.-