Franz Glaubacker *
(Sarajewo 1896-1974 Linz) Betitelt "Hundegespann", rechts unten signiert und datiert F Glaubacker (19)30, Kohlezeichnung auf Papier, Passepartoutausschnitt ca. 12 x 15 cm, Passepartoutgröße ca. 60 x 50 cm, Rand beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
22.05.2018 - 16:00
EUR 60.-
Franz Glaubacker *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 22.05.2018 - 16:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | Exhibition: online |