Kinderbüste,
Alabaster, auf der Unterseite des Sockels Firmenmarke Goldscheider eingelassen, rückseitig bezeichnet Rose, Höhe 30 cm, Zipfel der Kaputze beschädigt, geklebte Bruchstelle, Spitze fehlt, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
23.05.2018 - 16:00
EUR 240.-
Kinderbüste,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 23.05.2018 - 16:00 |
Exhibition: | Exhibition: online |