Lackkassette,
Japan, Deckel mit farbig gemaltem Feuersalamander, Insekt, floralen Dekro, 17,8 x 14,7 x 6,2 cm, an den Kanten etwas bestoßen, berieben
Specialist: Regina Herbst
23.05.2018 - 16:00
EUR 130.-
Lackkassette,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 23.05.2018 - 16:00 |
Exhibition: | Exhibition: online |
Lots from other auctions
- Siamkatze, Entwurf Gunther Granget, Ausführung Hutschenreuther, nach 1970/80
- Hans Weibold *
- ** - Österr. - WIPA Faser - laut