Zwiebelmuster 6 Teetassen mit 6 Untertassen,
6 Dessertteller Dm. 21,5 cm, 1x minimal bestoßen, Porzellan, Wandungen mit unterglasurblaue Rändern und Bemalungen Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke Ende 19. Jh. (Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
23.05.2018 - 16:00
EUR 500.-
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 23.05.2018 - 16:00 |
Exhibition: | Exhibition: online |