Vier Biedermeiersessel, um 1830
teils Buchenholz, Nuss furniert sowie Nussholz massiv, ergänzte tapezierte lose Sitzteile mit geblumtem Bezug, Höhe je ca. 90 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.05.2018 - 16:00
EUR 300.-
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 24.05.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 18.05. - 24.05.2018 |