Tibor Toth *
(Budapest 1962-2001 Salzburg) Im Zeichen des Kreises, signiert und datiert unten links: Tibor Toth 1994 Salzburg, Öl-Mischtechnik auf Papier (etwas gewellt), ca. 57 x 47 cm, Passepartout, Wechselrahmen
24.05.2018 - 16:00
EUR 120.-
Tibor Toth *
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 24.05.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 18.05. - 24.05.2018 |