Adolf Wüster *
(Barmen 1888-1972 München) Frischenkofl (Creta della Collinetta) zwischen Provinz Idine/Kärnten, signiert unten rechts, betitelt und datiert: Sept. 1945, Kohle, Pastell auf Papier, ca.54 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.05.2018 - 16:00
EUR 200.-
Adolf Wüster *
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 24.05.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 18.05. - 24.05.2018 |