Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg)und Herbert Stejskal * (Salzburg 1940-2012) zwei Grafiken: a) Häuserzeile mit Kuppeln des Salzburger Doms, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)65, Radierung, E. A. (epreuve d'artiste, Künstlerabzug), Plattengröße ca. 22,5 x 29 cm; b) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: H. Stejskal 2000, Farblithografie, Darstellungsgröße ca. 15 x 15 cm, rückseitig Galerie-Klebeetikett, beide in Passepartouts, verglast, Rahmen beschädigt
24.05.2018 - 16:00
EUR 100.-
EUR 100.-
Herbert Breiter *
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 24.05.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 18.05. - 24.05.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT