Unbekannt
(Österreichisch um 1900/20) Birkenhain, Signaturreste und Datierung unten links: 1911, rückseitig gestempelt: Salzburger Frauenerwerbsverein, Öl auf Presskarton, ca. 50 x 35 cm, Ausbesserungs- und Farbfehlstellen, verglast, gerahmt
24.05.2018 - 16:00
EUR 100.-
Unbekannt
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 24.05.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 18.05. - 24.05.2018 |