Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Am Krimmler? Wasserfall, Aquarell auf Papier, ca. 26 x 19 cm, Passepartout, verglast, alter Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.05.2018 - 16:00
EUR 200.-
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 24.05.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 18.05. - 24.05.2018 |