Diamant Damenschmuck Armbanduhr zus. ca. 2,50 ct
Platin 950, Altschliffbrillanten, Achtkantdiamanten, Quarz, silberfärbiges Zifferblatt, arabische Zahlen, um 1920/30, Länge ca. 17 cm, 23,7 g, Umarbeitungs, ergänzte Teile, reparaturbedürftig, originales Formankerwerk liegt beiøx
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
24.05.2018 - 16:00
EUR 1,500.-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 24.05.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 11.05. - 23.05.2018 |