Künstler, um 1800
Zwei Pferde vor einem Pflug, ein Bauer und zwei Kinder, rechts ein Diener, Pinsel in schwarzer Tusche, schwarz und grau laviert, auf Bütten, 17,7x 31,8 cm, gebräunt, etwas fleckig, auf Unterlage, gerahmt, (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
29.05.2018 - 11:00
EUR 150.-
Künstler, um 1800
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 29.05.2018 - 11:00 |
Exhibition: | Exhibition: online |