Aquarellist um 1900
Asiatische Szene mit Wasserträger, unleserlich bezeichnet Khaatitingoe (?) und mit asiatischen Schriftzeichen und Nummer 3078 versehen, Aquarell auf Papier, 30,5 x 24,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.05.2018 - 11:00
EUR 80.-
Aquarellist um 1900
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 29.05.2018 - 11:00 |
Exhibition: | Exhibition: online |