Deckeldose mit Miniatur "Madame Récamier" nach Jacques-Louis David, um 1900
Elfenbein-Imitat, umlaufende Bordüre mit fliegenden Putten und Gitterornament, Steckdeckel mit gemalter Gouache, undeutlich signiert, verglast, Durchmesser ca. 9,5 cm, seitlich berieben
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
29.05.2018 - 16:00
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 29.05.2018 - 16:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | Exhibition: online |