4 Andachtsbilder/ Klosterarbeiten, 1 kleine Fahne mit Goldstickerei und Malerei, 18./19. Jh.
tlw. beschriftet und bemalt, Größe ca. 8 bis 58 cm, beschädigt, Teile fehlen
Specialist: Christian Wiesinger
29.05.2018 - 16:00
EUR 130.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 29.05.2018 - 16:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | Exhibition: online |