KKW VW Transporter T5/7-Kasten RS 3400,
rot E. Z. 02/2012, Dieselmotor, 1968 ccm, 75 KW, 2-türig, 1 Schiebetüre, Ladeklappe in der Rückwand, 6-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten gültig bis 02/2018, Radio mit CD, Klimaanlage, Vignette Nebelscheinwerfer, Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, Stoßstange vorne beschädigt, seitlicher Unfallschaden, Windschutzscheibe Steinschlag, zerkratzt KM-Stand ca. 67800 ÖBB (84596/8247)
Specialist: Rudolf Maritschnegg
Rudolf Maritschnegg
+43-316-831 780
rudolf.maritschnegg@dorotheum.at
18.05.2018 - 15:00
EUR 8,200.-
EUR 2,800.-
Rudolf Maritschnegg
+43-316-831 780
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 18.05.2018 - 15:00 |
Location: | Fa. Röck - 8484 Radochen 61 |
Exhibition: | 14.05. - 18.05.2018 |