Robert Streit (Gränzendorf,
Böhmen 1885-1957), Bildnis eines Oberstleutnants in feldgrauer Uniform mit Ordensschmuck, signiert, datiert und bezeichnet 'Im Felde R. Streit 17', Kohle und Aquarell auf Papier, gebräunt, 49 x 37,5 cm, Passep., gerahmt
07.06.2018 - 15:00
EUR 200.-
Robert Streit (Gränzendorf,
Auction: | Antique Arms, Uniforms and Militaria |
Date: | 07.06.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 02.06. - 07.06.2018 |