Ferdinand Schmutzer
(geb. 21. Mai 1870 in Wien, verst. 26. Oktober 1928 ebenda), k. u. k. Soldaten beim Lesen, Radierung 37 x 32 cm, signiert F. Schmutzer, o. D., Blattrand leichte Wasserflecken ansonsten Zustand I-, (Ka)
Specialist: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
07.06.2018 - 15:00
EUR 100.-
Ferdinand Schmutzer
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Auction: | Antique Arms, Uniforms and Militaria |
Date: | 07.06.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 02.06. - 07.06.2018 |