Silberne Zigarettendose mit Namensgravuren im Innenteil,
am Deckel ein farbiges Adelswappen mit Wahlspruch, ein Gummiband fehlt, in allen Teilen punziert, innen vergoldet, Gewicht 150 g, Zustand I- (Ka)
Specialist: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
07.06.2018 - 15:00
EUR 350.-
EUR 140.-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Auction: | Antique Arms, Uniforms and Militaria |
Date: | 07.06.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 02.06. - 07.06.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT