Offiziers-Leibriemen des österreichischen Bundesheeres, 2. Republik,
mit Kastenschloss aus vergoldetem Metall, Mittelteil mit Bundesadler und Bindenschild, gerahmt mit Eichen- und Lorbeerlaub, angehängte Pistolentasche zur FN HP M35, gebraucht (He)
07.06.2018 - 15:00
EUR 163.-
EUR 60.-
Auction: | Antique Arms, Uniforms and Militaria |
Date: | 07.06.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 02.06. - 07.06.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT