Jagdtasche,
19. Jh., braunes und schwarzes Leder, am Klappdeckel Rehläufe, innen aufgenähte Patronenköcher und zwei Taschen, lederner Tragriemen, Hühnergalgen, gebraucht, Fehlstellen, (He)
Specialist: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
07.06.2018 - 15:00
EUR 100.-
Jagdtasche,
Specialist: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Auction: | Antique Arms, Uniforms and Militaria |
Date: | 07.06.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 02.06. - 07.06.2018 |