Paar barocke Armsessel
wohl England Mitte 18. Jh. geschweifte, geschnitzte Nußholzgestelle mit ergänzten Lehn und Sitztapezierungen, Altersspuren
30.05.2018 - 17:00
EUR 600.-
Paar barocke Armsessel
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 30.05.2018 - 17:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.05. - 30.05.2018 |