Richard Kauffungen, Wien 1854-1952 Solothurn
Portraitbüste einer jungen Frau, weißer Marmor, rückseitig signiert und datiert R. Kauffungen MCMXX, Höhe 41,5 cm. etwas fleckig
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.05.2018 - 17:00
EUR 1,000.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 30.05.2018 - 17:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.05. - 30.05.2018 |