Franz Fohner-Bihack *
(Agostyan, Ungarn 1937-2014 Wien) Blumen, Aquarell auf Papier signiert Fohner - Bihack 1988 ca. 84 x 59 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.05.2018 - 17:00
EUR 400.-
Franz Fohner-Bihack *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 30.05.2018 - 17:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.05. - 30.05.2018 |