Biedermeier Ranftbecher
Glas, bernsteinfärbig, silber und dunkelgrau gebeizte Wandung, Rankendekor, transparentes Medaillon mit färbig gemaltem Amor, monogrammiert Av. S px 823, goldfärbige Umrahmung, abgesetzte Lippe, silberfärbiger Rand, geschliffener Bodenstern Höhe 13 cm Ranftunterseite restauriert
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.05.2018 - 17:00
EUR 500.-
Biedermeier Ranftbecher
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 30.05.2018 - 17:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.05. - 30.05.2018 |