Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) "Nike" Doublevictoire de Samotrace, Silber 835, bronziert, signiert Dali, Sockel monogrammiert HC, auf Marmorpostament Silberplakette Dali 1973, Höhe ca. 31 cm. Begleitschreiben liegt bei, Sockel gering bestoßenøx
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.05.2018 - 17:00
EUR 938.-
EUR 600.-
Salvador Dali *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 30.05.2018 - 17:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.05. - 30.05.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
More objects by this artist
Estimate:
EUR 1,500.- to EUR 2,500.- -
Starting bid:
EUR 500.- -
Starting bid:
EUR 280.-