Schreibzeug
1 Federhalter, 1 Brieföffner, 1 Petschaft Silber 800, Österreichische Amtspunze 1867-1872, Transparentemaildekor mit färbigen Katzenportraits, Elfenbeinmontierung, dazu 1 Tintenfass, Silber 800, bauchige wandung, Transparentemail, fehlt Verschlußteil zus. 107 g Altersspuren, Petschaft gering verbeultøx
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.05.2018 - 17:00
EUR 325.-
EUR 200.-
Schreibzeug
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 30.05.2018 - 17:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.05. - 30.05.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT