Rolex Lady Datejust
Damenarmbanduhr, Gold 750, tlw. perliertes Automatik Ankerwerk, Cal. 2135, Werk Nr. 2732026, Datum, goldfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Stundenpunkte mit Achtkantdiamanten, Gehäuse tlw. mit Brillanten, zus. ca. 0,70 ct besetzt, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Ref. Nr. 691884, Gehäuse Nr. N 586947, Durchmesser ca. 26 mm, verdeckte Faltschließe, 72 g, Originaletui mit Schlüssel, Rechnung aus 6/95, Chronometer-Übersetzung, 4 Ersatzglieder, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøGu
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.05.2018 - 17:00
EUR 7,500.-
EUR 5,500.-
Rolex Lady Datejust
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 29.05.2018 - 17:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 18.05. - 28.05.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT