Brillant Damenring Kulturperle
Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 1,40 ct, eine Kulturperle, RW 49, 4,7 gøg4
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.05.2018 - 17:00
EUR 800.-
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 29.05.2018 - 17:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 18.05. - 28.05.2018 |