Tudor "Prince Date"
Armbanduhr, Edelstahl, streifendekoriertes und perliertes Automatic Ankerwerk, Cal. ETA 2824-2, Datum, schwarzes Zifferblatt, arab. Ziffern, aufgesetzte Stundenkeile, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Ref. Nr. 79410P, Gehäuse Nr. H 645466, Durchmesser ca. 39 mm, Lederband mit Originalfaltschließe, 84,6 g, Originaletui, Papiere, Kaufdatum Dezember 2009, Hang Tag, Lederband stark beschädigt, Gehäuse mit Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.05.2018 - 17:00
EUR 938.-
EUR 600.-
Tudor "Prince Date"
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 29.05.2018 - 17:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 18.05. - 28.05.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT