BREITLING "Starliner"
Damenarmbanduhr, Edelstahl, Quarzwerk, Datum, weißes Perlmuttzifferblatt, einseitig drehbare Brillantlünette und -stundenbalken, Ref. Nr. A 17340, Gehäuse Nr. 907346, Durchmesser ca. 30 mm, 88,9 g, minimale Tragespuren, Service wird empfohlen
29.05.2018 - 17:00
EUR 2,000.-
BREITLING "Starliner"
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 29.05.2018 - 17:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 18.05. - 28.05.2018 |