Abzeichen des 93. Irkutsk Infanterie Regiments Großfürst Michael Alexandrowitsch,
AR-vergoldet und emailliert, altrussisch punziert (Moskauer Kokoschnikopfpunze 1908-1917), feines mehrteilig gearbeitetes Abzeichen in sehr guter Qualität, an Schraube und Mutter, selten, II
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
23.05.2018 - 15:00
EUR 4,800.-
EUR 1,000.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Orders and decorations |
Date: | 23.05.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 18.05. - 23.05.2018 |