Carl von Malchus
(Ludwigsburg 1838-1889 Schnabing bei München) Bei Grinzing, signiert, datiert: C v. Malchus 1889, Öl auf Holz, ca. 32,5 x 24,5 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
01.06.2018 - 11:00
EUR 1,200.-
Carl von Malchus
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 01.06.2018 - 11:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |