Longines, Brillanten zus. ca. 2,20 ct
Damenarmbanduhr, Weißgold 750 Ankerwerk, Handaufzug, silberfärbiges Zifferblatt mit Stundenbalken, Kal. 460, Werknr. 14939377, 47,9 g, Werk beschädigt øGU
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
05.06.2018 - 16:00
EUR 2,200.-
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery, watches and silver |
Date: | 05.06.2018 - 16:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |