Blumenbrosche
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965, Metall, schwarze geschliffene Swarovski Kristallglassteine, gelbe Glassteine, grüne Pate de Verre Blätter, Höhe 9,6 cm, signiert WEISS
Specialist: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
05.06.2018 - 16:00
- Realized price: **
-
EUR 180.-
- Starting bid:
-
EUR 180.-
Blumenbrosche
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965, Metall, schwarze geschliffene Swarovski Kristallglassteine, gelbe Glassteine, grüne Pate de Verre Blätter, Höhe 9,6 cm, signiert WEISS
Specialist: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
Buyers hotline
Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auction: | Vintage fashion and acessoires |
Auction type: | Online auction |
Date: | 05.06.2018 - 16:00 |
Location: | Wien | Palais Dorotheum |
Exhibition: | 26.05. - 05.06.2018 |
** Purchase price excl. buyer's premium and VAT
It is not possible to turn in online buying orders anymore. The auction is in preparation or has been executed already.
Lots from other auctions
- Rauchquarz Ohrringe
- Altschliffbrillant/Diamant/ Rubindamenring zus. ca. 0,85 ct
- Poststück - Partie Belege Schweiz ins grenznahe Vorarlberg (RL) eine Ganzsache nach Liechtenstein u. eine nach Lindau,
- Großer Arbeits- oder Konferenztisch für Siemens Austria, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- ** - Österr. - WIPA Faser von der rechten oberen Bogenecke,