CHANEL Flap Bag
schwarzes, in Rauten gestepptes Leder, goldene CC-Schließe, Rückseite mit Außensteckfach, innen 2 Seitensteckfächer sowie 1 Seitenfach mit Reißverschluss,25 x 17 x 7 cm, durchziehbare vergoldete Metallschulterkette mit Lederband, Seriennr. 333036, Leder der Seitenfächer stark berieben, Gebrauchsspuren, Vergoldung der Schulterkette berieben
Specialist: Regina Herbst
05.06.2018 - 16:00
EUR 1,000.-
EUR 1,000.-
CHANEL Flap Bag
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Vintage fashion and acessoires |
Date: | 05.06.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 26.05. - 05.06.2018 |