Rustikaler Luster,
sog. Geweihluster, 1. H. 20. Jh., unter Verwendung von RotwildStangen gearbeitet, 4-flg. elektrisch montiert, an Ketten mit Rosette hängend, Höhe 130 cm, Durchmesser 75 cm, Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromontage
Specialist: Günther Minichreiter
04.06.2018 - 15:00
EUR 650.-
Rustikaler Luster,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 04.06.2018 - 15:00 |
Exhibition: | online |